| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850x595х600 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | быстрая стирка 15 минут, 45 минут, ЭКО 40-60, шерсть, спортивная одежда, паровая программа, хлопок, GreatWaves, микс, полоскание и отжим, чистка барабана |
| Отложенный старт | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Предварительная промывка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| 3 секунды, чтобы разблокировать дверной замок во время цикла стирки | есть |
| Тип управления | электронное |
| Wi-Fi | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Технология Ultra Fine Bubble | есть |
| Технология Great Waves | есть |
| Функция пара | есть |
| Потребляемая мощность за 100 циклов | 55 кВт/ч |
| Потребление воды | 48 л |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Дозагрузка белья | есть |
| Ширина дверцы | 480 мм |
| Вес | 68 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки