| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x59.5x43.5 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 16 шт |
| Программы | освежить паром, программа 20°С, удаление пятен, хлопок, синтетика, смешанное белье, шерсть, деликатное, быстро 30’, полная загрузка 45’, антиаллергия, пух/перо, белое, эко хлопок |
| Обработка паром | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Защита от протечек | Eltek |
| Тип мотора | PRO-Inverter |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отложенный запуск | есть |
| Блокировка кнопок | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Расход воды | 52 л/цикл |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление | 0.91 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 63.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 7290 VWB
24 390 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 8291 VBX
26 390 Р
В наличии
Купить