| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Максимальная загрузка для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об./мин |
| Дисплей | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Тип мотора | инверторный |
| Функция обработка паром | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Количество программ | 15 программ |
| Программа "Удаление пятен" | есть |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Синтетика | есть |
| Микс тканей | есть |
| Шерсть | есть |
| Деликатное | есть |
| Быстро 14’ | есть |
| Антиаллергия | есть |
| Белое | есть |
| Пух\перо | есть |
| Очистка барабана | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 895х595х443 мм |
| Расход воды | 49 л |
| Максимальная мощность | 1850 Вт |
| Вес | 57.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 7290 VWB
24 390 Р
В наличии
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WSH 8291 VBX
26 390 Р
В наличии
Купить