| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х41 см |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Вес | 55 кг |
| Программы | быстрая стирка, замачивание, отмена отжима, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка пуховых вещей, стирка шерсти, экономичная программа |
| Время отсрочки старта | 9 ч |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Уровень шума | 61-77 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Материал бака | пластик |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки