| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 845x600x496 мм |
| Максимальная загрузка при стирке | 7.5 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 5 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | В |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | Wash & Wear, 5 кг стирка,сушка, синтетика сушка, хлопок сушка, ручная, шерсть, хлопок, хлопок эко, синтетика, рубашки, полоскание, отжим,слив |
| Отложенный старт | 0-24 ч |
| Регулировка скорости вращения | есть |
| Выбор температурного режима | есть |
| Замачивание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Сушка | есть |
| Расход воды | 105 л |
| Расход электроэнергии | 1.42 кВт |
| Контроль пенообразования | есть |
| Дисплей | cенсорный |
| Двигатель | инверторный |
| Индикаторы выполнения программы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 2000-2350 Вт |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 170 см |
| Вес | 62 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки