| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Дисплей | LED |
| Управление | электронное/сенсорное |
| Номинальное напряжение | 220-240 В~ |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Объем барабана | 59 л |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс качества стирки | А |
| Класс качества отжима | В |
| Класс защиты | IPX4 |
| Потребление электроэнергии | 0,85 кВт*ч/цикл |
| Расход воды | 42 л/цикл |
| Вес нетто | 66 кг |
| Вес брутто | 70 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 60,0х58,0х85,0 см |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 63,5х68,3х91,0 см |
| Тип двигателя | инверторный |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения | Китай |
Спасибо компании Sharp.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки