Купили со скидкой, "жаба" в восторге )) Новая ещё в упаковке, предыдущая - на фото.
| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 9 кг |
| Цвет корпуса | тёмное серебро |
| Цвет люка | кристальный |
| Тип дисплея | LED |
| Класс энергоэффективности | А |
| Электропотребление (за цикл) | 1,17 кВт/ч |
| Потребление воды (за цикл) | 54 л |
| Класс качества стирки | А |
| Уровень шума (стирка) | 53 дБА |
| Уровень шума (отжим) | 74 дБА |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Керамический нагреватель | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Тип барабана | Diamond |
| Память (последние действия) | есть |
| Мотор | инверторный |
| Функция Smart Check | есть |
| Высокая скорость | есть |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Дополнительная программа | Сверхскоростная |
| Детские вещи | есть |
| Постельное белье | есть |
| Хлопок | есть |
| Темные вещи | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Е Хлопок | есть |
| Очистка барабана Eco | есть |
| Верхняя одежда | есть |
| Список опций | Предварительная стирка, Интенсивная стирка, Быстрая стирка 15'/30' |
| Полоскание+отжим | есть |
| Отжим | есть |
| Экономичная Eco | есть |
| Синтетика | есть |
| Шерсть | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 60x85x55 см |
| Вес | 61 кг |
| Глубина (см) | 55 см |
Купили со скидкой, "жаба" в восторге )) Новая ещё в упаковке, предыдущая - на фото.
Начитавшись тут хвалебных отзывов и зная, что, машинка с инверторным двигателем должна быть намного тише, чем обычная машина, я прииобрел сие творение самсунга. Ну, что могу сказать - двигателя действительно не слышно, но работа сливной помпы и стуки наливного клапана настолько громкие, что полностью перекрывают бесшумность двигателя. Второй (а точнее первый) сюрприз вас ждёт, когда вы будете протискивать её в дверь ванны/туалета - указанные габариты не соответствуют действительности, не учтена внушительная шайба переключения программ, выступающая дверца и навесная задняя требуха, машинку пришлось разбирать со снятием задней стенки. Вердикт - машинка точно не стоит своих денег - вы переплачиваете за, по сути никому не нужные, "Пузырьки". P.S Эх, Самсунг, Самсунг...Ну я понимаю, когда отзывы покупают малоизвестные китайские бренды, чтобы попасть на рынок, но от вас я конечно такого не ожидал. Вы только почитайте - "Необходимость обновления стиральной машины возникла тогда...", "Уверен, что эта стиральная машина – удачное приобретение, которое прослужит ..." Смените копирайтеров хотя бы.
Цена, функционал, приятный внешний вид, проста в эксплуатации. Подключил, кнопку нажал — стирает. Белье закинул, режим выбрал — красота. Первая стиральная машина. Доволен.
все супер кроме одного "НО", пришлось дверь снимать, что бы машинку в ванну поставить, не захотел менять на более тонкую.
Вообще к вопросу выбора техники для дома я подхожу очень серьёзно, изначально искал стиральную машину фирмы Samsung, а поскольку семья большая, то решил смотреть модели с загрузкой 9 кг. Думал, что габариты такой стиралки будут огромные, но глубина меня приятно удивила, всего 55 см., так что стиралка без проблем разместилась в ванной комнате. В черном цветовом исполнении стиралка смотрится очень стильно, дисплей понятен на интуитивном уровне. Работает стиралка очень тихо и даже без вибраций при полоскании белья, что для меня вообще удивительно – старая стиралка шумела при этом процессе очень громко и с вибрациями, которые разносились по всей квартире. Часто пользуюсь программой ускоренной стирки – за 15 минут белье отстирывается на отлично, да и в целом при любой выбранной программе отстирывает вещи просто идеально - еще ни разу не подвела. Уверен, что эта стиральная машина – удачное приобретение, которое прослужит нашей семье еще долгие и долгие годы.
Необходимость обновления стиральной машины возникла тогда, когда мы заметили, что белье выходит после стирки с теми же загрязнениями, что и до стирки. Некоторые вещи со временем становились серыми, даже новые вещи выглядели старыми и неопрятными. Право выбора, конечно досталось жене, как главному специалисту по домашнему хозяйству. Ее выбор пал именно на эту модель Samsung так как она отвечала всем нашим требованиям. Во первых, большая загрузка - 9 кг (!), что позволяет стирать теперь сразу 2 комплекта постельного белья, а еще засунуть пару полотенец. Во-вторых, технология Eco Bubble, которая позволяет стиральному порошку за счет образования мельчайших пузырьков глубоко проникать в ткань и реально отстирывать все загрязнения. В третьих, тоже немаловажное, это почти бесшумная работа. Благодаря, новому мотору (не помню, как правильно, называется) машинка стирает очень тихо, и почти не вибрирует (главное, правильно установить). Также хочу отметить, удобное управление машиной - понятное меню, и классный экран, где указаны все параметры и время оставшееся до конца. Машина очень крутая, выглядит просто нереально и впишется в любой интерьер!
Купили совсем недавно, машинка очень удобна в использовании, благодаря технологии EcoBubble очень хорошо удаляет любые загрязнения. Выглядит очень презентабельно.
превосходная стиральная машина,стирает отлично,ничего не распускает,не рвет,сделана очень качественна,имеется защита от детей,что не мало важно.справляется с габаритными вещами при стирке,а к тому же и с 9 кг загрузкой сокращает мое время и я больше времени могу уделить своей семьи.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки