| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 7 кг |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Цвет | белый |
| Дисплей | LED |
| Энергопотребление в год | 157 кВт/год |
| Годовой расход воды | 7400 л/год |
| Уровень шума стирки | 54 дБ |
| Уровень шума отжима | 74 дБ |
| Класс отжима | В |
| Количество программ стирки | 12 программ |
| Программы | быстрая, деликатная / ручная, полоскание, предварительная, замачивание, программа удаления пятен, слив, синтетика, стирка смешанных тканей (микс), хлопок, шелк, стирка шерсти, экономичная |
| Защита от детей | есть |
| Двигатель | есть |
| Обработка паром | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х850х550 мм |
| Вес | 65 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки