| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х735 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Объем барабана | 43 л |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс отжима | В |
| Тип мотора | SnowFlake |
| Тип барабана | Inverter PowerDrive |
| Годовой расход воды | 7260 л/год |
| Потребление электроэнергии | 0.65 кВт/цикл |
| Годовое потребление энергии | 152 кВт/год |
| Отсрочка старта | есть |
| Функция «DelayEnd» | есть |
| Старт/Пауза | есть |
| Функция «Prewash» | есть |
| Функция «Skip spin» | есть |
| Функция пара | есть |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | спорт, хлопок, синтетика, микс, шерсть, детская одежда, эко 40–60 °C, быстрая 15', еco 20 °C, суперчерное, пуховые вещи, антиаллергия, отжим, самоочистка SterilTub, полоскание/отжим |
| Сенсор уровня воды | есть |
| Холодная стирка | есть |
| Тип дозатора стиральных средств | дозатор с тремя отделениями |
| Защита от перелива | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Напряжение | 220-240 B |
| Мощность | 1700 Вт |
| Вес | 57 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки