Пока не пользовалась
| Бесплатная доставка |
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Цвет | белый |
| Барабан | WaveActive |
| Резервуар для воды с заливным клапаном | есть |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Загрузка | 6 кг |
| Объем барабана | 42 л |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Количество программ | 16 |
| Основные программы | хлопок, микс/синтетика, шерсть/ручная стирка |
| Специальные программы | антиаллергия, автоматическая, спорт, быстрая 20' |
| Режимы стирки | нормальный режим, Эко режим, быстрый режим |
| Звуковой сигнал | SoftSound |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Ребра жесткости StableTech | есть |
| Плоская дверца | есть |
| Тихая стирка | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Расход воды за год | 9,240 л |
| Уровень шума во время стирки | 57 дБ |
| Уровень шума во время отжима | 74 дБ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 60х85х66 см |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.47 Вт |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
Пока не пользовалась
Отличная машина для дачи,мама довольна
Фирма Горенджи как всегда на высоте. Огромное спасибо им за разработку стиралок такого сегмента. Залил воду в бак и все, остальное точно также как и обычная стирала. На любом режиме отстирывает белье очень качественно. Конечно рекомендую к приобретению. У нас и сушильная машина этой же фирмы, уже пять лет с ноября до марта молотит пока сырость на улице, тоже ни каких нареканий. Да, кто-то скажет что дороговато, но за комфорт в деревне можно и заплатить, по цене и качество. А пока стиральная машина третий месяц стирает, полоскает, отжимает и вся семья на неё нарадоваться не может. Берите не пожалеете.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки