| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Количество программ стирки | 21 программа |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Защита от протечек | есть |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Программы | быстрая, гипоаллергенная, деликатная/ручная, отжим, полоскание, пузырьковая, стирка блузок/рубашек, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка нижнего белья, стирка синтетики, стирка смешанных тканей (микс), стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, экономичная стирка |
| Блокировка управления | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Индикация блокировки управления | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Обработка паром | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х55 см |
| Вес | 62 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки