| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1351 об/мин |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности отжима | B |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Энергопотребление | 0.544 кВт |
| Потребление энергии на 100 циклов | 54 кВт |
| Продолжительность программы Eco, 40-60°C, полная зарядка | 3 ч 25 мин |
| Потребляемая мощность в выключенном состоянии | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип двигателя | инверторный |
| Цвет | белый |
| Программы | "Эко 40-60", "Хлопок", "Синтетика", "Деликатная", "Шерсть/Шелк", "20 мин - 3 кг", "Хлопок 20°", "Легкая глажка", "Антиаллергенная с паром", "Отжим" |
| Габариты (ВхШхГ) | 847x596x547 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки