| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Количество программ стирки | 12 программ |
| Максимальная загрузка при стирке | 10 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Защита от протечек | есть |
| Управление | механическое, электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Программы стирки | «Деликатная/ручная стирка», «Дополнительное полоскание», «Повседневная стирка», «Стирка верхней одежды», «Стирка пуховых вещей», «Стирка синтетики», «Стирка хлопка», «Стирка шерсти» |
| Дозагрузка белья | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Обработка паром | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Таймер | есть |
| Габариты (ШхГхВ) | 60х63х87 см |
| Вес | 97 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки