| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельностоящая |
|---|---|
| Загрузка | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х59,5х58 см |
| Количество программ | 15 |
| Режимы стирки | нормальный, ЭКО, интенсивный |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Диаметр загрузочного люка | 31 см |
| Угол открывания загрузочного люка | 110° |
| Отсрочка старта | от 1 до 24 |
| Дисплей | большой текстовый FSTN дисплей с программами и опциями |
| Функции | хлопок, авто обычная белое/цветное, шерсть/ручная стирка, полоскание, отжим, сливной бак, очистка барабана |
| Конструкция | конструкция Quattro™, герметизация без резиновой манжеты SmartSeal™ |
| Материал барабана и бака | нержавеющая сталь |
| Датчик уровня воды | есть |
| Объем барабана | 60 л |
| Дополнительно | энергоэффективный BLDC мотор, задняя чугунная крестовина |
| Защита от протечек | 6-кратная защита от протечек AquaBlockSystem |
| Защита от детей | есть |
| Блокировка управления (CDP) | есть |
| Система контроля устойчивости (SCS | есть |
| Содержание воды после отжима (в %) | 48% |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Уровень шума во время стирки | 56 дБ |
| Ежегодное потребление воды | 10340 л |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Размеры (ВхШхГ) | 85х59,5х58 см |
| Длина шланга для подачи воды | 150 см |
| Длина слива | 160 см |
| Страна-производитель | Швеция |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки