| Тип | стиральная машина |
|---|
| Загрузка сушки | 6 кг |
|---|
| Загрузка стирки | 10 кг |
|---|
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
|---|
| Дисплей | средний LED |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 847x597x636 мм |
|---|
| Система двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
|---|
| Класс энергопотребления | A |
|---|
| Конденсационная система сушки | жидкость конденсируется внутри машины и сразу отводится в слив |
|---|
| Специальные программы для стирки шерсти | есть |
|---|
| Контроль пенообразования | есть |
|---|
| Контроль дисбаланса | есть |
|---|
| Защита от протечек | прессостат |
|---|
| Программы стирки | хлопок, хлопок эко, синтетика, тонкие ткани, шерсть, свежий аромат+пар, отжим/слив, полоскание, очистка, антиаллергенная, спортивная одежда, куртки, деним, нон-стоп 1ч/1кг |
|---|
| Датчики | расходометр |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вес | 78.5 кг |
|---|
| Класс стирки | А |
|---|
| Напряжение | 230 В |
|---|
| Мощность | 2200 Вт |
|---|
| Функции кнопок | вкл/выкл, выбор температуры стирки, изменение скорости отжима, режим стирки, предварительная стирка, замачивание, менеджер времени, режим сушки, время сушки, авто-сушка, старт/пауза, задержка запуска |
|---|
| Загрузочный люк | серый с окантовкой |
|---|
| Пар | есть |
|---|
| Защита детей | есть |
|---|
| Поддон в днище | есть |
|---|
| Дополнительное полоскание | есть |
|---|
| Мягкость+ | есть |
|---|
| Дозатор для жидкого моющего средства | есть |
|---|
| Очистка от ворса | есть |