| Бесплатная доставка |
| Дизайнерский фасад | белый (W) |
|---|---|
| Дизайнерская панель | антрацит |
| Дизайнерская дверь | сталь |
| Упор двери | слева |
| Вид подключения | 230 вольт |
| Premium Swiss Quality | да |
| Тип дома | дом для одной семьи |
| Продолжительность программы | 199.0 minutes |
| Индикация оставшегося времени | да |
| Стоящий прибор | устройство для монтажа на полу, может ставиться на другие устройства или под них |
| Индикация | текстовая индикация, 2 строчки, 10 языков |
| Навеска двери | слева или справа |
| Конструкция | загрузка спереди |
| Высота регулируемая | 2.0 см |
| Емкость загрузки | 1-8 kg |
| Поворотная панель управления | да |
| Управление | нажимные кнопки |
| Нажми и иди | да |
| Задержка запуска | 1-24 часов |
| Шум во время мытья фазу | 48 дБ |
| Шум во время вращения фазы | 73 дБ |
| Технология | Konventionell |
| Дверь | белый |
| Автоматическое открывание двери | да |
| Система поглощения вибрации (VAS) | да |
| SIA Norm 181 | да |
| Автоматика экономии при частичной загрузке | да |
| Индикация остаточной продолжительности | да |
| Объем барабана | 60.0 литр |
| Число оборотов центрифуги | 400 - 1500 об/мин |
| Гарантия | 2 года |
| Общая потребляемая мощность | 2,3 киловатт |
| Предохранители | 10 ампер |
| Автоматика перехода в режим готовности | да |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Лучше класса энергии | A+++ - 10% |
| Отжимающее действие | A |
| Потребление энергии | 175.0 кВт*ч/год |
| Потребление воды | 9900.0 литр/год |
| Стирка с кипячением/цветное белье 20 - 95 °C | да |
| Ручная стирка 20 °C | да |
| Sprint 40 °C | да |
| Sprint 30 °C | да |
| Программа ECO | да |
| Стоп клещам | да |
| Особые программы | да |
| Шерсть 30 °C | да |
| Стирка в холодной воде 20 °C | да |
| Sprint 20 °C | да |
| Sprint 60 °C | да |
| Разглаживание паром | да |
| Виды текстиля | да |
| Щадящий режим | да |
| Предварительная стирка | да |
| Регулирование температуры / экономия энергии | да |
| Число оборотов центрифуги / остановка полоскания | да |
| Защита кожи | да |
| Гигиена прибора | да |
| Быстрый ход / конец программы | да |
| Размеры прибора, ширина мм | 595 |
| Размеры прибора, высота мм | 850 |
| Размеры прибора, глубина мм | 600 |
| Вес в порожнем состоянии | 63.0 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки