| Тип | стиральная машина |
|---|
| Бак | нержавеющая сталь |
|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|
| Размер барабана | 60 л |
|---|
| Барабан | нержавеющая сталь |
|---|
| Герметичное основание с защитой от протечек | есть |
|---|
| Внутренняя конструкция Quattro | есть |
|---|
| Уплотнитель дверцы | гигиеничная конструкция Steel Seal™ без резинового уплотнителя |
|---|
| Противовес | чугун |
|---|
| Барабан Active Drum | есть |
|---|
| Загрузка | 9 кг |
|---|
| Система автоматического дозирования моющих средств | есть |
|---|
| Диаметр загрузочного проема | 310 мм |
|---|
| Перегородка для жидких моющих средств | есть |
|---|
| Автоматическая промывка дозатора моющих средств | индикация времени до окончания программы |
|---|
| Освещение барабана | Load Light |
|---|
| Управление | электронное |
|---|
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
|---|
| Индикация времени до конца программы | есть |
|---|
| Создание собственной программы | есть |
|---|
| Отсрочка старта | от 30 минут до 24 часов |
|---|
| Количество программ | 26 программ |
|---|
| Система намачивания белья | Pro Wash |
|---|
| Основные программы | хлопок, легкий уход, стирка шерсти/ручная стирка, стирка по времени, экспресс, микс/синтетика, интенсивная, джинсы, ежедневная |
|---|
| Специальные программы | пропитка, гипоаллергенная синтетика, стирка пятен, гигиена, Эко 40–60 °C, спорт, экспресс про, темное белье, освежение паром, рубашки, автоматическая, гипоаллергенная хлопок, постельное белье |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Регулируемые ножки | 10 мм |
|---|
| Максимальный угол открытия дверцы | 110 ° |
|---|
| Аварийное открывание дверцы | есть |
|---|
| Блокировка панели управления | есть |
|---|
| Контроль дисбаланса | есть |
|---|
| Защита от перелива | есть |
|---|
| Защита от перегрева | для мотора и электроники |
|---|
| Напряжение | 220-240 B |
|---|
| Мощность подключения | 2200 Вт |
|---|
| Класс энергопотребления | A+++ |
|---|
| Расход воды за год | 10590 л |
|---|
| Вес противовесов | 20.1 кг |
|---|
| Скорость отжима | 1800 об./мин |
|---|
| Остаточная влажность | 43 % |
|---|
| Диапазон температур | холодная–90°C |
|---|
| Потребление воды при 60°C | 55 л |
|---|
| Потребляемая мощность при 60°C | 0.93 кВтч |
|---|
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
|---|
| Подключение к водопроводу | фитинг 3/4" – подключение к горячей и холодной воде |
|---|
| Сверхпрочный заливной шланг из материала РЕХ с защитой от протечек | есть |
|---|
| Система слива | самоочищающийся сливной насос с антиблокировкой Anti Block |
|---|
| Производительность слива | 20 л/мин |
|---|
| Класс стирки | A |
|---|
| Уровень шума во время стирки | 50 дБ |
|---|
| Уровень шума во время отжима | 77 дБ |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х585 мм |
|---|
| Вес | 88.5 кг |
|---|
| Длина присоединительного кабеля | 2100 мм |
|---|
| Длина заливного шланга | 150 см |
|---|
| Длина сливного шланга | 160 см |