| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850-860х595х655 мм |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 200-1500 об/мин |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цветной, 4.3" |
| Подсветка барабана | LED |
| Сенсор загрязнения белья | есть |
| Настройка объема воды при половинной загрузке | есть |
| Отложенный запуск | до 24 ч |
| Диаметр люка | 34 см |
| Угол открытия люка | 180° |
| Защита от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Система защиты от протечки | AquaStop |
| Основные программы | короткая стирка (от 20° до 90°C), хлопок (20–90°C), легкая стирка (30–60°C), ручная стирка, шерсть, деликатное белье, рубашки/блузки 40°C, шторы, хлопок (40–90°C), Easy Care (40–90°C) |
| Дополнительные программы | экспресс, предварительная стирка, интенсивная (от пятен), снижение температуры, скорость отжима, остановка полоскания, замачивание |
| Класс энергоэффективности | А |
| Тип бака | нержавеющая сталь |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина SCHULTHESS Spirit 540 Ever Rose
575 990 Р
Под заказ
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина SCHULTHESS Spirit 540 Solid Gold
396 990 Р
Под заказ
Купить