| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 850-860х595х655 мм |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | Titan Rock |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 200-1600 об/мин |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цветной, 4.3" |
| Подсветка барабана | LED |
| Сенсор загрязнения белья | есть |
| Настройка объема воды при половинной загрузке | есть |
| Отложенный запуск | до 24 часов |
| Тип бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр люка | 34 см |
| Угол открытия люка | 180° |
| Тип стекла люка | двойное |
| Защита от детей | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Система защиты от протечки | AquaStop |
| Программы | антибактериальная , 3D-Powerclean, хлопок (40-60°C), хлопок (20-90°C), Easy Care (30-60°C), ручная стирка 20°C, шерсть 30°C, шелк 30°C, деликатное белье 40°C, смешанное белье 40 °С, быстрая стирка 30°C(15 мин), рубашки/блузки, разглаживание 40°C, спортивная одежда, джинсы, шторы, пропитка, детская стирка (40-70°C), пластиковые игрушки, Soft care, Swiss (20–90°C), Эко (40–60°С) |
| Дополнительные функции | Supersilent, экспресс, предварительная стирка, интенсивная стирка, полоскание +, снижение температуры, скорость отжима, остановка полоскания, замачивание. |
| Система самоочистки | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Стиральные машины
Стиральная машина SCHULTHESS Spirit 540 Ever Rose
575 990 Р
Под заказ
Купить
Стиральные машины
Стиральная машина SCHULTHESS Spirit 540 Solid Gold
396 990 Р
Под заказ
Купить