| Бесплатная доставка |
| Загрузка | 9 кг |
|---|---|
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет люка | кристальный блеск |
| Тип дисплея | LED (светодиодное) |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс качества стирки | А |
| Электропотребление за цикл | 1,17 кВт.ч |
| Потребление воды за цикл | 54 л |
| Уровень шума при стирке | 53 дБА |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБА |
| Интенсивное замачивание | есть |
| Технология Eco Bubble | есть |
| Керамический нагреватель | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Тип барабана | технология Diamond Drum |
| Легкая глажка | есть |
| Память (последние действия) | есть |
| Мотор | DIM |
| Быстрая стирка | есть |
| Функция Smart Check | есть |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| StayClean Drawer | есть |
| Дополнительная программа | есть |
| Детские вещи | есть |
| Постельное белье | есть |
| Хлопок | есть |
| Ежедневная стирка | есть |
| Темные вещи | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Джинсы | есть |
| Очистка барабана Eco | есть |
| Список опций | предварительная стирка, интенсивная |
| Полоскание+отжим | есть |
| Экономичная Eco | есть |
| Синтетика | есть |
| Шерсть | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 60x85x55 см |
| Вес | 61 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки