забавно читать отзывы при использовании машинки менее месяца
| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Загрузка | 7 кг |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Цвет люка | чёрный |
| Тип дисплея | LED |
| Энергетический класс | A |
| Электропотребление | 1.30 кВт |
| Потребление воды | 48 л |
| Класс качества стирки | A |
| Уровень шума (стирка) | 62 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 75 дБ |
| Блокировка управления | есть |
| Отсрочка конца программы стирки | есть |
| Drum Clean | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Мотор | инверторный |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| +Pre Wash | есть |
| Детские вещи | есть |
| Хлопок | есть |
| Colours | есть |
| Ежедневная стирка | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Слив/Отжим | есть |
| Drum Clean | есть |
| Е Хлопок | есть |
| Intensive | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Полоскание+отжим | есть |
| Синтетика | есть |
| Шерсть | есть |
| Размеры (ШxВxГ) | 595x850x440 мм |
| Вес | 57 кг |
забавно читать отзывы при использовании машинки менее месяца
Рекомендуем! И да... 5 звёзд!
В остальном я довольна.
Все устраивает, жена довольна, даже и не знаю что еще написать)
забавно читать отзывы при использовании машинки менее месяца
Рекомендуем! И да... 5 звёзд!
В остальном я довольна.
Все устраивает, жена довольна, даже и не знаю что еще написать)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки