| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Количество программ стирки | 15 программ |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Двигатель | инверторный |
| Защита от протечек | частичная |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Управление | электромеханическое |
| Дисплей | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, деликатная/ручная стирка, полоскание + отжим, предварительная стирка, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка цветных тканей, стирка шерсти, экономичная стирка |
| Блокировка управления | есть |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Звуковой сигнал по окончании стирки | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Индикация блокировки управления | есть |
| Индикация включения/паузы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Индикация выбора дополнительных функций | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация хода программы | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Обработка паром | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Пауза | есть |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.7х58.2 см |
| Вес | 64 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки