| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Тип загрузки | вертикальная |
| Количество белья | 7 кг |
| Габариты (ВxШxГ) | 90.3x39.7x59.9 см |
| Тип управления | электронный |
| Функция пара | есть |
| Скорость отжима | 1300 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Быстрая стирка | есть |
| Стирка пуховых изделий | есть |
| Дисплей | светодиодный |
| Таймер отсрочки стирки | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Годовое энергопотребление | 45 кВтч/год |
| Защита от протечек | есть |
| Цвет | белый |
| Уровень шума при стирке | 79 дБ |
| Класс отжима | B |
| Программы | эко 40-60, хлопок, синтетика, деликатная, шерсть/шелк, пар, OKOPower, 20 мин 3 кг, верхняя одежда, пуховое одеяло, антиаллергия |
| Отложенный старт | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Возможность удаления пятен | есть |
| Функции кнопок | вкл./выкл., пар + светодиод, антиаллергия + светодиод, старт/пауза, выбор температуры, выбор скорости отжима, удаление пятен/мощность, полоскание, экономия времени, отложенный старт |
| Объем барабана | 42 л |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Потребление воды за цикл | 44 л |
| Длина кабеля | 1.65 м |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 58 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки