| Бесплатная доставка |
| Тип | стиральная машина |
|---|---|
| Двигатель | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Загрузка | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Класс стирки | A |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Защита от протечек | есть |
| Цвет люка | серый |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84,7x59,7x63,1 см |
| Вес | 77,5 кг |
| Класс отжима | B |
| Программы | 10 программ |
| Индикация продолжительности и оставшегося времени программы | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Система Total Aqua Control | с сигнализацией |
| Контроль пенообразования | сенсорный |
| Уровень шума | 75 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки