| Тип | стиральная машина |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 847х597х576 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
|---|
| Загрузка белья | 8 кг |
|---|
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
|---|
| Класс энергопотребления | A |
|---|
| Класс стирки | A |
|---|
| Класс отжима | A |
|---|
| Двигатель | инверторный |
|---|
| Поверхность барабана | рельефная |
|---|
| Уровень шума | 76 дБ |
|---|
| Загрузка белья при сушке | 5 кг |
|---|
| Программы сушки | в шкаф, под утюг, экстра-сушка |
|---|
| Управление | электронный |
|---|
| Программы | Eco 40-60, хлопок, синтетика, деликатная, шерсть/ручная стирка, верхняя одежда, быстрая 20 мин/60 мин, смешанное бельё, антибактериальная, полоскание, отжим/слив, удаление пятен, дополнительное полоскание, предварительная стирка, пар, сокращение времени программы, PODS |
|---|
| Wi-Fi | есть |
|---|
| Температура воды | 30-95°С |
|---|
| Дисплей | LCD |
|---|
| Таймер | 24 ч |
|---|
| Индикация | времени до конца программы, температуры, скорости отжима, загрузки барабана, блокировки дверцы, ошибок, включения/паузы, выбора дополнительных функций, цикла стирки, времени отложенного старта |
|---|
| Расход воды за цикл | 62 л |
|---|
| Защита от детей | есть |
|---|
| Защита от протечек | частичная |
|---|
| Энергопотребление | 0,42 кВт/ч |
|---|
| Функции | самодиагностика, автобаланс, легкая глажка, автовзвешивание белья |
|---|
| Вес | 77.5 кг |