| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Корзина | 1 шт |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED индикаторы |
| Программы | 7 (интенсивная, стандартная, экономичная, стекло, 90 мин, быстрая, самоочистка) |
| Использование таблеток | есть |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Переносная корзина для столовых приборов | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 1170-1380 Вт |
| Энергопотребление | 0.61 кВт/ч |
| Потребление воды | 6.5 л |
| Разбрызгиватель | 1 шт |
| Сушка | конденсационная |
| Тип ТЭНа | проточный |
| Защита от протечек | AquaControl |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Габариты (ВxШхГ) | 438x550х500 мм |
| Вес | 19.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки