| Вместимость | 6 комплектов |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Защита от детей | есть |
|---|
| Класс мойки | A |
|---|
| Класс сушки | A |
|---|
| Класс энергопотребления | A |
|---|
| Тип | компактная |
|---|
| Тип управления | электронное |
|---|
| Установка | отдельно стоящая |
|---|
| Расход воды | 7 л |
|---|
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
|---|
| Энергопотребление за цикл | 0.63 кВтч |
|---|
| Количество программ | 6 |
|---|
| Количество температурных режимов | 6 |
|---|
| Режим половинной загрузки | нет |
|---|
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания |
|---|
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
|---|
| Сушка посуды | конденсационная |
|---|
| Автоматическая установка жесткости воды | есть |
|---|
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов |
|---|
| Защита от протечек | есть, частичная (шланги) |
|---|
| Звуковой сигнал | есть |
|---|
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
|---|
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
|---|
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали |
|---|
| Размеры (ШхГхВ) | 55x53x44 см |
|---|
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Вместимость | 14 комплектов |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Защита от детей | нет |
|---|
| Класс мойки | A |
|---|
| Класс сушки | A |
|---|
| Класс энергопотребления | A |
|---|
| Тип | полноразмерная |
|---|
| Тип управления | электронное |
|---|
| Установка | встраиваемая полностью |
|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 2660 Вт |
|---|
| Расход воды | 11 л |
|---|
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
|---|
| Количество программ | 6 |
|---|
| Количество температурных режимов | 4 |
|---|
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
|---|
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
|---|
| Сушка посуды | конденсационная |
|---|
| Автоматическая установка жесткости воды | есть |
|---|
| Вес | 40 кг |
|---|
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов, держатель для бокалов |
|---|
| Защита от протечек | есть, полная |
|---|
| Звуковой сигнал | есть |
|---|
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
|---|
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
|---|
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
|---|
| Размеры (ШхГхВ) | 60x57x85 см |
|---|
| Сенсор чистоты воды | есть |
|---|
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
|---|
| Вместимость | 12 комплектов |
|---|
| Дисплей | есть |
|---|
| Защита от детей | нет |
|---|
| Класс мойки | A |
|---|
| Класс сушки | A |
|---|
| Класс энергопотребления | A |
|---|
| Тип | узкая |
|---|
| Тип управления | электронное |
|---|
| Установка | встраиваемая полностью |
|---|
| Максимальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
|---|
| Расход воды | 9 л |
|---|
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
|---|
| Количество программ | 6 |
|---|
| Количество температурных режимов | 6 |
|---|
| Режим половинной загрузки | есть |
|---|
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
|---|
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
|---|
| Сушка посуды | конденсационная |
|---|
| Автоматическая установка жесткости воды | есть |
|---|
| Вес | 39 кг |
|---|
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов, держатель для бокалов |
|---|
| Защита от протечек | есть, частичная (корпус) |
|---|
| Звуковой сигнал | есть |
|---|
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
|---|
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
|---|
| Использование средств 3 в 1 | есть |
|---|
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
|---|
| Размеры (ШхГхВ) | 45x54x82 см |
|---|
| Сенсор чистоты воды | есть |
|---|
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |