| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Блокировка от детей | есть |
| Turbo dry | есть |
| Энергопотребление за цикл | 0,739 кВт/ч |
| Тип управления | электронное |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Дисплей | есть |
| Количество температурных режимов | 5 режимов |
| Вместимость комплектов посуды | 10 комплектов |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация времени программы | есть |
| Использование средств 3в1 | есть |
| Регулировка высоты верхней корзины | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Количество программ мойки | 6 программ |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Класс мойки | A |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Класс сушки | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х44.8х59.8 см |
| Полная мощность | 1900 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина DELONGHI DDW 06S Brace plus
34 990 Р
Под заказ
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина DELONGHI DDW 06F Brace plus
36 990 Р
Под заказ
Купить