| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Количество программ мойки | 5 программ |
| Температуры мойки | 50°C, 60°C, 65°C, 70°C, 45°C |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | интенсивная |
| Тип управления | электронное |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 19 ч |
| Фильтр сливной | антибактериальный |
| Индикация на полу | луч |
| Индикация окончания | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Уровень шума при работе | 52 дБ |
| Регулируемая по высоте корзина | есть |
| Расход воды | 9 л |
| Расход воды за год | 2520 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.907 кВт/ч |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Использование средств 3 в 1 (повторная характеристика) | есть |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Держатель для бокалов | есть |
| Лоток для столовых приборов | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 820-870х598х570 мм |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 36.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина DELONGHI DDW 06S Brace plus
34 990 Р
Под заказ
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина DELONGHI DDW 06F Brace plus
36 990 Р
Под заказ
Купить