| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815х598х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х600 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Управление | сенсорное |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Третий уровень загрузки | есть |
| Индикация работы | звуковая |
| Программы | интенсивная, стандартная, ECO, 90 мин, быстрая, стекло |
| Функция половинной загрузки | есть |
| Потребляемая мощность | 1760-2100 Вт |
| Потребление энергии за стандартный цикл мойки | 0.833 кВт/ч |
| Луч на полу | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки