| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Способ установки | отдельностоящая |
| Вместимость | 16 комплектов посуды |
| Цвет | белый |
| Тип сушки | конденсационный |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация завершения цикла | звуковая, световая |
| Количество программ | 6 программ |
| Температурные режимы | 40°C, 55°C, 60°C, 65°C, 70°C |
| Программы | авто, интенсивная, быстрая 1 час, эко, деликатная / для хрупкого стекла, самоочистка |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Габаритные размеры (ВxШxГ) | 84.5x59.9x59.7 см |
| Присоединительная мощность | 1900 Вт |
| Максимальная температура воды на заливе | 60 °C |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Потребление электроэнергии | 0,831 кВт*ч |
| Расход воды за цикл | 9.9 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Вес | 43 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки