| Бесплатная доставка |
| Тип | настольная посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 435х420х435 мм |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 3 комплекта |
| Потребляемая мощность | 730-860 Вт |
| Температура | 45-70°C |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Класс энергопотребления | А |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | В |
| Программы | эко, быстрая, интенсивная, фрукты/овощи, мойка паром, стекло |
| Тип сушки | конденсационный |
| Потребление энергии при стандартном цикле очистки | 0.43 кВт |
| Годовое потребление энергии | 124 кВт |
| Годовое потребление воды | 1400 л |
| Потребление воды за цикл в программе ECO | 5 л |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 14.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки