| Бесплатная доставка |
| Тип | компактная |
|---|---|
| Установка | встраиваемая частично |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | B |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Расход воды | 7 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.63 кВтч |
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
| Количество программ | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
| Режим половинной загрузки | нет |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 19 часов |
| Защита от протечек | есть, частичная (корпус) |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали |
| Цвет панели | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 54.5x51.5x44.7 см |
| Гарантия | 1 год |
Electrolux ответьте. Подскажите, что делать в данной ситуации.
Сделает любую семью счастливее!!!
Хорошая посудомоечная машинка. Отлично отмывает сильно загрязненную посуду. Она достаточно тихая, это очень радует. Простая в управлении, начать использовать можно без всяких инструкций. Посудомойка вместительная, после посиделки с друзьями вся посуда поместилась за один раз, и туда можно поместить также бокалы так как у ПМ есть деликатный режим мойки. После мойки неприятных запахов нет. Своим выбором осталась довольна, рекомендую к покупке.
Пока что это самое лучшее, что было на моей кухне.
Качество мойки отличное. Вся посуда с засохшим жиром теперь сияет как новая! Она практически бесшумная, что очень важно для меня. Чуть не забыл: выбирайте хорошее моющее средство, это тоже очень важно! В общем, если ищете товар в хорошем соотношении цена/качество, то это именно то, что нужно!
При выборе ПММ такого класса отмели все остальные варианты из-за заявленной ширины на 5мм меньше остальных. Так как искали для готового гарнитура, это было критично. Оказалось, машина стандартна - 55 см шириной. Имейте в виду. Нам пришлось поднимать уровень полки, размещать машину между петлями дверцы, потеряли пространство шкафа.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки