| Бесплатная доставка |
| Тип | компактная |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 6 комплектов |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | В |
| Тип управления | электронное |
| Расход воды | 8 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.62 кВтч |
| Уровень шума при работе | 54 дБ |
| Количество программ | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды |
| Защита от протечек | есть, частичная (корпус) |
| Максимальная температура воды на входе | 25 °C |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нержавеющей стали |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 55.1x50x45 см |
| Вес | 20 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки