| Бесплатная доставка |
| Тип | компактная |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 8 комплектов |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1620 Вт |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Количество программ | 6 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья, интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды |
| Режим половинной загрузки | нет |
| Защита от протечек | есть, частичная (корпус) |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 55x50x60 см |
| Дополнительная информация | класс энергопотребления А+ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки