| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип управления | электронный |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59.8x60 см |
| Вместимость | 15 комплекты |
| Третья корзина | есть |
| Температурные режимы | 35-40-45-50-65-70 °С |
| Количество программ | 8 программ |
| Быстрая мойка | есть |
| Защита от протечек | aquastop |
| Индикация хода программ | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Водонагреватель | проточный |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Цвет | антрацит |
| Функция AquaIntense | есть |
| Расход воды | 9,5 л |
| Потребление электроэнергии | 0.97 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество уровней мытья посуды | 3 уровня |
| Тип сушки | сушка с вентилятором |
| Вес | 49 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HI 4C56W
51 690 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HIS 1B69WS
47 390 Р
В наличии
Купить