| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x44.8x60 см |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 11 комплектов |
| Тип мотора | инверторный |
| Температурные режимы | 35/40/50/65/70°С |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество корзин | 3 шт |
| Регулировка верхней корзины по высоте | есть |
| Количество программ | 6 шт |
| Программы | очистка камеры, экономичная 50°, автоматическая 40-65°, интенсивная 70°, мини 30' 35°, предварительная |
| Половинная загрузка | есть |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Экстра сушка | есть |
| Ионообменник | есть |
| Автоматика «3 в 1» | есть |
| Сенсор чистоты воды | Аquasensor |
| Защита от протечек | Aquastop |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикация хода программ | есть |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды | 8.7 л/цикл |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии | 0.78 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 36.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HI 4C56W
51 690 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HIS 1B69WS
47 390 Р
В наличии
Купить