| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип управления | электронный |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59.8x60 см |
| Вместимость | 15 комплектов |
| Третья корзина | есть |
| Тип сушки | конвекционная |
| Количество программ | 7 программ |
| Температуры мойки | 35, 40, 45, 50, 65, 70°C |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Быстрая мойка | есть |
| Деликатная мойка | есть |
| Авто-программа | есть |
| Аквасенсор (aquasensor) | есть |
| Индикация хода программ | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Водонагреватель | проточный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | Overflow |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 48.8 кг |
| Расход воды | 9.5 л |
| Потребление электроэнергии | 0.97 кВт |
| Складные держатели в нижней корзине | 4 шт |
| Количество полок верхней корзины | 2 шт |
| Количество уровней мытья посуды | 3 уровня |
| Мотор | инверторный |
| Автоматическое открытие дверцы после завершения работы | есть |
| Система интенсивного мытья в нижней корзине | есть |
| Индикатор протечки | есть |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Дополнительные функции | Гигиена, Быстрая, Экстра Ополаскивание, Экстра Сушка |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HI 4C56W
51 690 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина HOTPOINT-ARISTON HIS 1B69WS
47 390 Р
В наличии
Купить