габариты машины указаны неправильно реальная высота 85 см, а глубина 60 см. Т.к. основным критерием при выборе машинки были размеры машинки, то покупка оказалась совсем неудачной.
| Бесплатная доставка |
| Вместимость | 10 комплектов |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип | узкая |
| Тип управления | электронное |
| Установка | отдельно стоящая |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Расход воды | 13 л |
| Уровень шума при работе | 47 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВтч |
| Количество программ | 7 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Макс. температура воды на входе | -- °C |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x55x82 см |
| Таймер отсрочки запуска | есть, от 1 до 24 часов |
| Цвет | белый |
габариты машины указаны неправильно реальная высота 85 см, а глубина 60 см. Т.к. основным критерием при выборе машинки были размеры машинки, то покупка оказалась совсем неудачной.
Если не мыть посуду каждый день - при открывании крышки СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ!! (старенькую бош - отвез на дачу - так не воняло никогда)
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки