| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Загрузка | 11 комплектов |
| Mотор | инверторный |
| Расход воды | 9.5 л |
| Расход воды за год | 2660 л |
| Максимальная температура воды на заливе | 60°C |
| Потребление электроэнергии | 0.706 кВт |
| Половинная загрузка | есть |
| Автооткрывание дверцы | TotalDry |
| Функция «Быстрое мытье» (4 дополнительные программы мытья) | есть |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Верхняя корзина | есть |
| Нижняя корзина | есть |
| Верхний лоток | есть |
| Складные держатели тарелок | есть |
| Тип управления | кнопки |
| Индикация завершения цикла | световой и звуковой сигнал |
| Отсрочка старта | есть |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Программы | «Интенсивная», «Программа для хрупкого стекла», «Автоматическая программа», «Эко», «1 час» |
| Температурные режимы | 65/60/55/50/45°C |
| Защита от перелива | AquaStop |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Напряжение | 230 B |
| Габариты (ШхВхГ) | 448х845х600 мм |
| Вес | 40 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки