| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | белый |
| Расход воды | 9 л |
| Расход воды за год | 2520 л |
| Макс. температура воды на заливе | 60 °C |
| Потребление электроэнергии — Нормальная программа | 0.705 кВтч |
| Индикация завершения цикла | световой и звуковой сигнал |
| Функция «3 в 1» | есть |
| Программы | быстрая, замачивание, интенсивная, Эко, 1 час |
| Температурные режимы | 65/60/45/35 °C |
| Загрузка | 9 шт |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Защита от перелива | полный AquaStop |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х448х600 мм |
| Вес | 36.5 кг |
| Напряжение | 220-240 B |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки