Отличный помощник на кухне для борьбы с грязной посудой. Качество на высоте.
| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Вместимость | 10 комплектов посуды + 1 сервировочный |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Параметры потребления | 9.5 л/0.91 кВт/ч |
| Продолжительность цикла на программе Эко 50 C° | 220 мин |
| Уровень шума | 48 дБ |
| 6 программ | экономичная 50 C°, авто 45-65 C°, интенсивная 70 C°, Quick L 65 C°,ночная программа 50 C°, custom program |
| 5 специальных функций | удалённый запуск через приложение на смартфоне, HygienePlus, дополнительное полоскание, SpoD VarioSpeedPlus, Machine Care |
| Программы мытья | 4 |
| Гидравлическая система ActiveWater | есть |
| Трёхкомпонентный самоочищающийся фильтр | есть |
| Материал внутренних стенок прибора | нержавеющая сталь |
| Электронные индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.5x45x60 см |
| Третий уровень | 3rd Rack 1.0 |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Длина отводящего шланга | 205 см |
| Цвет | белый |
| Система сушки | теплообменник |
| Вес нетто | 39,618 кг |
| Количество различных температур мытья | 4 |
| Максимальная температура поступающей воды | 60 °C |
Отличный помощник на кухне для борьбы с грязной посудой. Качество на высоте.
Первая ПМ, жена не нарадуется, экономия времени и сил. Траты на соль, средства для мытья посуды и средства чистки самой ПМ - уходят на второй план.
Семья довольна, все работает хорошо, посуда отмывается отлично. Помыли противень, с него слезла вся гарь и жир накопленные за 10 лет ?
Приятно пользоваться, два месяца-полёт нормальный
Отличный помощник на кухне для борьбы с грязной посудой. Качество на высоте.
Первая ПМ, жена не нарадуется, экономия времени и сил. Траты на соль, средства для мытья посуды и средства чистки самой ПМ - уходят на второй план.
Семья довольна, все работает хорошо, посуда отмывается отлично. Помыли противень, с него слезла вся гарь и жир накопленные за 10 лет ?
Приятно пользоваться, два месяца-полёт нормальный
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки