Цена-качество не очень.
| Бесплатная доставка |
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Объём | 20 л |
| Цвет | чёрный |
| Фурнитура | матовое золото |
| Управление | механическое |
| Ручки управления | цельнометаллические |
| Мощность в режиме микроволн | 1080 Вт |
| Мощность в режиме гриля | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь / керамическое покрытие дна |
| Кварцевый гриль | да |
| Открытие дверцы | в любом режиме |
| Подсветка камеры | есть |
| Дверца | навесная |
| Таймер | механический |
| Звуковой сигнал | есть |
| Особенности | без поворотного стола, фасад из прочного стекла |
| Габариты (ДхГхВ) | 45х37х29 см |
| Монтаж | возможность установки в нишу шириной 45 см |
| Комплектация | решётка для гриля, инструкция на русском языке |
| Гарантия | 1 год |
Цена-качество не очень.
Я в восторге. Печь отлично вписалась в дизайн кухонных приборов... Спасибо
Мощная, Разогревает быстро. ручки не пластмасса а металл, что достойно.
Искал для интерьера кухни,подошла идеально,отличные ручки,удобные,все функции,которые мне нужны есть.И цена приятно удивила
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки