| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Максимальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Объем | 20 л |
| Способ открывания | ручка |
| Таймер | механический |
| Тип управления | механический |
| Тип электронагревательного элемента | кварцевый |
| Количество уровней мощности СВЧ | 6 |
| Мощность СВЧ-излучения | 700 Вт |
| Количество решеток | 1 |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 26х44.2х35.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки