| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 287x493x352 мм |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Цвет | белый |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем | 20 л |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Количество программ приготовления | 8 шт |
| Функция разморозки | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 60 минут |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал об окончании работы | есть |
| Решётка для гриля | есть |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки