| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Внутренний объем | 20 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 44 x 25.9 x 33.8 cм |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 10 кг |
| Гриль | отсутствует |
| Нижний гриль | отсутствует |
| Конвекция | отсутствует |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 35 мин |
| Функция отсрочки пуска | отсутствует |
| Режим разморозки | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | отсутствует |
| Программирование процесса приготовления | отсутствует |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | отсутствует |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет корпуса | белый |
Ничего лишнего - не платишь за функции, которыми потом не пользуешься!
Мне нравится. Простая микроволновка. Мошь. Не надо мне сильно навороченной. Такая в самый раз.
Компактная
Отличная микроволновка, по ощущениям нагревает быстрее, чем ранее сгоревший самсунг тоже на 2 квт. Из недостатков: скользкие рукоятки, и тугая кнопка открытия дверцы, при нажатии, печка отъезжает, приходится придерживать рукой.
в целом микроволновка хорошая по дизайну приятная цену свою оправдывает если нужна недорогая и мощная микроволновка можете смело брать
Бывшая печь Мystery отслужила верой и правдой лет 12-13 (производителя не помню). Полазил по интернету-много нареканий на разные модели Mystery. Решил сменить бренд. Те, кто пишет, что шумная, наверное, никогда не слышали звук отбойного молотка под окнами целый день...Качество сборки на 5! Боялся насчёт кнопки открывавания двери. Думалось, ручка надёжней. Оказалось-очень податливая и приятная кнопка. Так и не нашёл до покупки производителя (сборщика). Оказалась Беларусь, в коим ни чем не расстроился. Китай, РФ, БР -что лучше и надёжней-сами на себе испытаем...больше не кому
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки