| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 20 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 10.5 кг |
| Гриль | есть |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | на 35 мин |
| Режим разморозки | есть |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Дополнительная информация | зеркальная поверхность дверцы и контрольной панели |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки