| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 243х446х363 мм |
| Цвет | белый |
| Управление | цифровое |
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 24,5 см |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Количество уровней мощности | 10 уровней |
| Количество программ | 6 программ |
| Таймер | до 99 мин |
| Автоматическое размораживание | по весу и времени |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Комплектация | роликовая подставка, стеклянный поддон |
| Материал корпуса | металл |
| Мощность | 1100 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки