| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип управления | сенсорное |
| Внутренний объем | 20 л |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Количество уровней мощности | 10 уровней |
| Количество автоматических программ | 6 программ |
| Таймер | на 99 минут + 30 секунд экспресс-приготовления |
| Автоматическое размораживание | по весу и времени |
| Многоступенчатое приготовление | есть |
| Звуковой сигнал завершения работы | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Электропитание | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки