| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Объем | 20 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Тип управления | электронное |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Тип гриля | кварцевый |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Микроволны+гриль | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Система равномерного распределения микроволн | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Открывание дверцы | ручка |
| Дисплей | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Дверца | навесная |
| Переключатели | кнопочные |
| Решетки для гриля | 1 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 26х44.2х35.5 см |
| Вес | 10.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки